logo

?

букмекерская контора зенит регистрация

Быстрый гол Никола Влашича принес победу армейцам над действующим победителем и самым титулованным клубом Европы, мадридским «Реалом». А судья в компенсированное время придумал трудностей ЦСКА, удалив Игоря Акинфеева, который теперь не сможет сыграть в следующем туре против «Ромы».

У «Реала» на этот матч вышел в несколько экспериментальном составе.

Не появился в стартовом составе обладатель «Золотого мяча» Лука Модрич.

Голы: 1:0 Влашич — 2′ Владение мячом: 28% — 72% Удары: 8 — 27 Удары в створ: 3 — 4 Угловые: 4 — 6 Фолы: 14 — 6 Желтые карточки: 4 — 0 Красные карточки: 1 — 0 У «Реала» не самые хорошие исторические воспоминания относительно матчей в Москве.

На счету королевского клуба 1 победа, 2 ничьи и 4 поражения.

ЦСКА в домашних матчах не проигрывал испанским клубам: 1 победа и 3 ничьи.

Эти статистические выкладки нашли отражение и продолжение в сегодняшнем матче. Тони Кроос не достаточно сильно сделал передачу назад, защитнику, находившемуся на линии своей штрафной.

«Реалу» снова было тяжело в Москве, а ЦСКА снова не проиграл испанскому клубу. Никола Влашич рванулся, что было силы за этим мячом и опередил защитника «Реала», прокинул мяч мимо него и оказался перед чужими воротами, пробил точно в угол — 1:0. Начиная с 20-й минуты гости постепенно начали брать инициативу в свои руки и давление на ворота ЦСКА возрастало с каждой минутой.

На 28-й минуте Каземиро опасно пробил со средней дистанции и только штанга спасла ворота армейцев.

На 37-й минуте Карим Бензема после подачи углового завладел мячом, развернулся и прицельно пробил в дальнюю «девятку», но немного промахнулся.

На 40-й минуте после удара головой Бензема мяч попал в перекладину.

До этого эпизода было еще два потенциально острых момента в атаке у мадридцев. На 50-й минуте с угла штрафной, не дойдя метр до неё, мощно пробил Асенсио и вратарю армейцев пришлось вступить в игру и он выручил команду.