«Динамо» обыграло «Андерлехт» и вышло в 1/8 финала Лиги Европы
27-02-2015, 00:14 881
Московское «Динамо» обыграло «Андерлехт» и вышло в 1/8 финала Лиги Европы
Россия проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею
6-01-2015, 11:45 980
Биатлонистка Глазырина стала второй в гонке преследования на этапе КМ в Хохфильцене
14-12-2014, 22:16 809
14 декабря в гонке преследования среди женщин в рамках Кубка мира в австрийском Хохфильцене российская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла второе место, отстав от лидера на 34,4 секунды
Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе в Хохфильцене
13-12-2014, 22:18 548
Российская мужская сборная по биатлону в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия) завоевала золотую медаль (0+7)
Российские биатлонистки упустили победу в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене
13-12-2014, 15:42 801
В первой эстафетной гонке сезона на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) победа досталась женской сборной из Германии (0+8)
Мощнейшая атака на российский спорт. Что произошло и что будет дальше
4-12-2014, 16:27 376
Накануне вечером немецкий телеканал ARD показал фильм, в котором обвинил российских спортсменов в постоянном употреблении допинга
Американский 62-летний актер Микки Рурк нокаутировал на ринге боксера Сеймура
28-11-2014, 23:38 497
62-летний американский киноактер Микки Рурк, вернувшийся на профессиональный ринг нокаутировал своего противника Эллиота Сеймура
«Спартак» поднялся на пятое место в чемпионате России по футболу, обыграв «Мордовию»
23-11-2014, 23:58 513
23 ноября на стадионе «Открытие-Арена» в рамках 14-го тура чемпионата России состоялась игра между столичным «Спартаком» и саранской «Мордовией», которая завершилась с результатом 4:2
Гран-при по фигурному катанию 2014/2015: Ксения Столбова и Федор Климов победили среды спортивных пар
22-11-2014, 23:25 750
На этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит во французском Бордо пара российских фигуристов Ксения Столбова и Федор Климов заняли первое место
Женщина-гермафродит Тейлор Лиан Чендлер заявила, что встречается с пловцом Майклом Фелпсом
22-11-2014, 00:05 911
Подруга 29-летнего многократного олимпийского чемпиона по плаванию Майкла Фелпса 41-летняя Лиан Чендлер заявила, что является гермафродитом