Мессина: «ЦСКА – прогрессует»
9-11-2013, 11:54 Просмотров: 278 Голосов: 1
Наставник баскетбольного клуба ЦСКА Этторе Мессина заявил, что у его команды присутствуют проблемы с физической формой. Такие заявления главный тренер сделал после поражения ЦСКА от Барселоны со счётом 70:79.

«Безусловно, поздравляют Барселону с победой. Наш соперник играл очень активно во второй половине. Нам было недостаточно играть двадцать минут. Нужно было действовать на полную во время всех 40 минут.

Игра без Ненада Крстича, а также Андрея Воронцевича не позволила нам реализовать все задуманное. Думаю, главной нашей проблемой стала физическая форма, которая заметно слабая по сравнению с соперником» – сказал Мессина.