Дортмундская Боруссия и мадридский Реал вышли в полуфинал Лиги Чемпионов
10-04-2013, 13:10 Просмотров: 333 Голосов: 1
Наиболее драматично развивалась встреча в Дортмунде. Буквально на последних секундах футболисты Боруссии забили победный мяч.

По ходу поединка "Черно-желтые” дважды отыгрывались. У гостей на 25-й отличился Хуакин, хозяева усилиями Роберта Левандовски восстановили паритет. Казалось, что после гола Элизеу на 82-й минуте матча, шансы Боруссии равны нулю, но случилось чудо.

После 90-й минуты футболисты Боруссии забили два гола. На 91-й Марко Ройс и на 93-й Фелипе Сантана.
В матче Галатасарай – Реал у турков стояла почти невыполнимая задача. После 0-3 в Мадриде нужно было забивать три мяча. Тем не мене футболисты Галатасарая забили три, но пропустили дважды и в полуфинал не

вышли.
Таким образом, дальше проходят представители одной группы. Боруссия Дортмунд и Реал уже встречались в групповом раунде,  чемпион Испании  выглядели намного слабее.