Результаты вчерашней футбольной встречи
11-04-2013, 01:38 Просмотров: 298 Голосов: 1
В сегодняшней встрече московский "Спартак" сыграл вничью с "Кубанью". Фанаты Спартака были крайне недовольны сегодняшней игрой, так как игра проходила в Лужниках, на домашнем поле их любимого клуба.

Хозяева матча повели уже на 23 - й минуте, но Кубань не только отыгралась, но и повела в середине второго тайма со счетом 2:1. От поражения московский клуб ушел лишь благодаря Хосе Хурадо, который забил второй матч в ворота Кубани на 82 - ой минуте. Таким образом, после сегодняшнего матча Кубань оказалась на 6 месте в турнирной таблице, а Спартак - на 7, хотя у обоих клубов по 37 очков. Лидерство по - прежнему занимает ЦСКА, сумевший оторваться от второго места - Зенита - на 5 очков.