Луис Суарес решил исход матча в пользу Ливерпуля
22-04-2013, 23:32 Просмотров: 341 Голосов: 1
Матч Ливерпуль – Челси всегда интересен болельщикам. Обе команды очень здорово действуют. Нынешний тренер Челси Рафаэль Бенитес в свое время был наставником Ливерпуля.

Борба между клубами идет очень серьезная, ведь на кону путевки в Лигу Чемпионов и Лигу Европы.
В начале матча футболисты Ливерпуля неплохо действовали и сумели организовать несколько опасных выходов к воротам "Синих”, но дальше гости сумели переломить ситуацию и действовали более остро.

Футболисты Челси играли достаточно активно в центре поля. У гостей отличились на 26-й минуте Оскар и на 57-й минуте Азар.

Хозяева сумели сравнять счет на 52-й минуте, усилиями Старриджа, которому ассистировал Луис Суарес.

Уругваец и решил исход поединка. На 96-й минуте не позволив увезти "Синим” три очка. Общий счет 2-2 в пользу Челси, поскольку Ливерпулю очки были нужнее.