«Зенит» разгромил кипрский АЕЛ и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов
6-08-2014, 23:57 Просмотров: 609 Голосов: 1
Футболисты питерского «Зенита» на «Петровском» со счетом 3:0 разгромили кипрский АЕЛ в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и прошли в следующий раунд турнира.

В составе «Зенита» отличились: Саломон Рондон (55 минута матча), Данни (88), а Александр Кержаков (90, пенальти).

Отметим, что у киприотов на 26-й минуте поединка за вторую желтую карточку был удален Даниелзиньо.

Напомним, первая игра в Ларнаке на стадионе «Антонис Пападопулос» закончилась со счетом 1:0 в пользу кипрского клуба. 30 июля единственный гол в матче забил польский нападающий кипрского клуба Лукаш Гикевич.

Соперник «Зенита» в следующем раунде плей-офф станет известен по итогам жеребьевки, которая состоится 8 августа в Ньоне.