Отбор Евро-2016: Россия - Молдова счет 1:1. Турнирная таблица группы G
12-10-2014, 22:07 Просмотров: 1159 Голосов: 1
Сборная России в рамках третьего тура отборочного цикла чемпионата Европы-2016 так и не смогла обыграть команду Молдовы, завершив матч со счетом 1:1. Игра состоялась 12 октября на «Открытии Арене» в Москве.

Первый тайм прошел безрезультатно. А во втором, на 72-й минуте нападающий сборной России Артем Дзюба удачно реализовал пенальти, тем самым открыв счет. Однако уже через минуту Александр Епуряну из команды противника сравнял шансы на победу.

В итоге матч закончился с результатом 1:1. Российская сборная набрала 5 очков и заняла второе место в турнирной таблице. Команда Молдовы, в свою очередь, заработала первое очко в отборочном цикле.

Напомним, что ранее сборная России обыграла Лихтенштейн со счетом 4:0 и сыграла вничью со Швецией (1:1). Команда Молдовы два первых матча отборочного цикла провела менее удачно, проиграв сборной Черногории со счетом 0:2 и Австрии (1:2).

Отметим, что 15 ноября сборная России сыграет с командой Австрии, а Молдова с Лихтенштейном.