«Спартак» поднялся на пятое место в чемпионате России по футболу, обыграв «Мордовию»
23-11-2014, 23:58 Просмотров: 536 Голосов: 1
23 ноября на стадионе «Открытие-Арена» в рамках 14-го тура чемпионата России состоялась игра между столичным «Спартаком» и саранской «Мордовией», которая завершилась с результатом 4:2.

«Спартак» открыл счет уже на 9-й минуте матча. Первый гол московской команды, как собственно и второй (на 18-й минуте) забил Квинси Промес. Далее эстафету перехватил Жоао Карлос, забив гол на 27 минуте.

Футболисты «Мордовии» попытались спасти ситуацию и на 45-й минуте игры Марко Ломич забил пенальти, а на 58-й минуте мяч в команду противника забил Руслан Мухаметшин.

Последний гол игры, забитый на 90-й минуте, принадлежал игроку «Спартака» Артему Дзюбе.

Таким образом, московская команда смогла набрать 25 очков и сравнялась в турнирной таблице с «Динамо» и ЦСКА, занимающих третье и четвертое места соответственно.

Напомним, что следующая игра «Спартака» состоится 30 ноября, где московская команда сразиться с «Локомотивом», а 29 ноября «Мордавия» сыграет с «Зенитом».