Словаки забили самый первый гол на чемпионате по хоккею
3-05-2013, 23:58 Просмотров: 373 Голосов: 1

Сегодня прошел стартовый матч по чемпионату хоккею. Играли Франция и Словакия. Словакия разгромила Францию со счетом 6-2. Первый гол забил именно игрок Словакии, тем самым открыв турнир.

Второй же гол пришлось ждать примерно 15 минут. Зато в средине тайма словаки практически сразу забили два гола подряд и тем самым решили исход встречи. В третьем же периоде словаки вообще создали критическую обстановку для французов и довели счет до 5-0. Затем французы попробовали отыграться, но у них это не получилось.

Напоминаем, что в прошлый раз в финале Словакия встретилась с Россией и проиграв ей заняла второе место. В этот раз они снова встретятся в одной группе.