Биатлонистка Глазырина стала второй в гонке преследования на этапе КМ в Хохфильцене
14-12-2014, 22:16 Просмотров: 830 Голосов: 1
14 декабря в гонке преследования среди женщин в рамках Кубка мира в австрийском Хохфильцене российская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла второе место, отстав от лидера на 34,4 секунды.

Первое место досталось финской спортсменке Кайса Макарайнен, а третье - Анаис Бескон из Франции.

Четвертое место также заняла россиянка Ольга Подчуфарова.

Напомним, что накануне из-за штрафного круга Екатерины Глазыриной российской сборной не удалось попасть в тройку лидеров. Вместо этого в первой эстафетной гонке сезона Россия заняла восьмое место.

А вот мужская сборная России по биатлону, напротив, завоевала золотую медаль.