Сборная России с хоккея потерпела свое первое поражении на ЧМ-2013
9-05-2013, 22:23 Просмотров: 652 Голосов: 1

Сегодня сборная команда по хоккею России потерпела свое первое поражение на групповом этапе чемпионата мира 2013 года. Наша команда проиграла команде Франции со счетом 1-2. Все шайбы, которые были забитые исключительно во втором периоде.

На 27 минуте встречи у русской команды был шанс выйти вперед, и они получили штрафной бросок. Однако не смогли они его реализовать. Тем не менее, Россия в скором времени открыла счет и это сделал Александр Пережогин.

На 30-й и 38-й минуте Франция закинула 2 шайбы и тем самым вывела свою команду в фавориты данной встречи. Забить еще одну шайбу нашим хоккеистам так и не получилось, вот поэтому Франция и победила в данном матче.