Победа со счетом 5:1
14-12-2012, 02:37 Просмотров: 531 Голосов: 1

Сборная России по хоккею победила Швецию со счетом 5:1 в матче Кубка Первого канала.

Швеция открыла счет уже на десятой минуте встречи — отличился Никлас Даниэльссон, а первый период так и завершился со счетом 1:0 в пользу скандинавов. В самом начале второй 20-минутки россияне сумели отыграться — шайбу забросил Евгений Медведев. Далее Россия смогла забить еще три гола — шайбы на свой счет записали Сергей Мозякин, Александр Овечкин и Илья Ковальчук. 1:4 — с таким счетом закончился второй игровой отрезок. На первых секундах третьего периода россияне еще больше увеличили отрыв в счете — дубль оформил Мозякин, установив окончательный счет встречи.