Зенит уступил Рубину на 95-й минуте матча
21-07-2013, 21:02 Просмотров: 530 Голосов: 1
В российской премьер-лиге началась очередная борьба. Все команды надеются на удачный старт в первенстве.

Футболисты из Петербурга не стали исключением и также планировали успешно набирать очки в начале первенства. Все же Зениту удачно стартовать не удалось.

Зенит довольно неоднозначно начал сезон. Команда Лучано Спаллетти проиграла в Суперкубке московскому ЦСКА 3-0, но первый матч первенства против Краснодара выиграла 2-1.

В матче против Рубина результат мог быть вполне успешным. Футболисты Зенита не сумели удержать победу. На 6-й минуте Данни вывел "Зенитчиков” вперед, но через 46 минут Карадениз сравнял счет.

Победную для казанецев точку в матче, на 95-й минуте поставил Соломон Рондон.

Зенит уступил, но все же команда боролась. Надеемся на победу "Зенитчиков” в домашнем матче.

Следует отметить, что московский Спартак стал лидером чемпионата России после двух туров. У "Спартачей” 6 очков.