Зенит на последних минутах обыграл московский Локомотив
1-09-2013, 16:00 Просмотров: 400 Голосов: 1
Футболисты Зенита сумели в непростом противостоянии взять три очка. Матч закончился победой Зенита 2-1. Встреча проходила в рамках 7-го тура российского первенства.

На 43-й минуте Роман Широков отличился за хозяев, реализовав одиннадцатиметровый удар. Локомотив усилиями Мубарака Буссуфа на 70-й минуте, также с пенальти сумел сравнять счет. Окончательную точку в матче поставил капитан Зенита Константин Зырянов, забивший фантастический мяч на 86-й минуте.

Стоит отметить, что в составе "Железнодорожников" на 42-й минуте был удален французский опорный полузащитник Лассана Диара.

После сыгранных семи матчей Зенит вышел на второе место чемпионата России. Команда Лучанно Сппалетти уступает три очка московскому ЦСКА. Локомотив опустился на третью строчку турнирной таблицы.