logo

?

1 x bet отзывы

На этой странице ведется сбор отзывов о букмекерской конторе «1x Bet». столкнулся с проблемой, рассчитали мой купон неверно, на оф.

Если вы играли на сайте этого букмекера, пожалуйста, оставьте свой отзыв: это поможет другим игрокам сделать правильный выбор, а нашему сайту — сформировать более объективный рейтинг букмекеров. В счет комиссии какой-то, но задумайтесь за ВСЮ ИСТОРИЮ ЛОГИНА. сайте один результат, они ссылаются не понятно на кого на другой исход.

Нам важно мнение каждого игрока, именно поэтому оправданные и справедливые отзывы никогда не будут удалены с нашего сайта. тупые люди в поддержке которые даже не хотят разбираться или вникать в суть.

Получается они могут с любого списать все что захотят За весь период игры получается так??? Прилагаю скрин на инфу от их источника и скрин результата БК,как видите результаты разные, напрашивается вывод, раз они не признают результат от своего якобы оф.источника,то они сами считают события или вообще делают как им выгодно.

Всегда ставил именно в этой БК, но сейчас вообще близко доверия нет, особенно к их службе поддержки.

На этих сайтах тоже тотал 12, и логично заключить, что моя ставка прошла и они обязаны проверить мой купон и расчитать меня как полагается, но после того как я им об этом написал, мне ответили что "Вам уже дана информация, и она верна",вот собственно и все.

Решил пойти на принцип и зашел на сайты которые указаны у них на сайте конторы в качестве "официальных источников", и что вы думаете?

Далее написал об этом на почту сайта 1xbet,прикрепил нужную инфу, мне ответили что у них есть свои официальные источники и что по их данным мой купон рассчитан правильно.

На следующее утро решил перепроверить на других источниках,для начала зашел на сайт skysport ,так как сайт официальный и довольно таки авторитетный, на сайте указано что было 12 фолов, напрашивается вывод что моя ставка прошла.

Настоящим, ТОО «Букмекерская компания 1xbet.kz» уведомляет Вас о списании денежных средств с Вашего игрового счета: отказ в компенсации комиссии 115580 тенге, согласно правил приема ставок и выплаты выигрышей ТОО «Букмекерская компания 1xbet.kz»: «В особых случаях, для некоторых игровых счетов клиентов, может быть отменена компенсация комиссий платежных систем по вводу и выводу средств, обычно оплачиваемая БК.» Вывод средств разрешен на электронный кошелек «QIWI KAZAKHSTAN», доступный на странице вывода Но вот почему то в инете много людей жалуются на порезка счетов , не даёт ставить , изменение коэффициентов , и так далее ! 1хбет и ставкабет уш очень похоже вы бы хотя бы дизайн сменили бы ! Сделал ставку на БК 1xbet, матч Вулверхемптон-Ливерпуль на Фолы ТМ 12.5, в итоге моя ставка проиграла, так как БК показывает,что было 13 фолов.

Доводим до Вашего сведения, что по полученным данным после тщательной проверки игрового счета у БК возникли подозрения, что на игровом счете занимаются переводом денежных средств с целью заработка на компенсируемой комиссии.

Фото с документом и переписки с же В ответ астоящим, ТОО «Букмекерская компания 1xbet.kz» уведомляет Вас о списании денежных средств с Вашего игрового счета размере 6620, в соответствии с положениями налогового законодательства РК, являясь налоговым агентом, при выплате выигрыша клиенту, облагаемого у источника выплаты, вправе осуществить удержание суммы индивидуального подоходного налога по установленной ставке 10 (десять) процентов от суммы выигрыша.